फिक्शन कॉमिक्स गणेश चतुर्थी प्रतियोगिता (Fiction Comics Ganesh Chaturthi Competition)
फिक्शन कॉमिक्स लेकर आएं है ‘गणेश चतुर्थी’ के पावन अवसर पर कई अनोखी और मनोरंजक प्रतियोगिताएं। (Fiction Comics has come up with many unique and entertaining competitions on the auspicious occasion of ‘Ganesh Chaturthi’.)
नमस्कार मित्रों, देश में त्योहारों की शुरुवात हो चुकी और महाराष्ट्र समेत भारत के कई राज्यों में धूमधाम से गणपति बाप्पा का आगमन अगले 10 दिनों के लिए होने वाला है। फिक्शन कॉमिक्स भी इस पावन पर्व में प्रस्तुत करते हैं ‘गणेश चतुर्थी प्रतियोगिता’, जहाँ पाठक और बच्चें कई मनोरंजक खेल और प्रतियोगिताओं में अपने कौशल और दिमाग कसरत के दम पर जीत सकते है शानदार पुरुस्कार। फिक्शन कॉमिक्स के संचालक श्री बसंत पंडा जी ने अपने सोशल मीडिया पर इसकी जानकारी साझा की है – “फिक्शन परिवार अपने सभी सहयोगियों को दे रहा है हर वर्ग के लिए फेस्टिवल प्रतियोगिता सबसे पहले हमारे नन्हे मुन्हे परिवार के सदस्यों के लिए उनका पसंदीदा चित्र बनाओ प्रतियोगिता , इस गणेश जी के त्यौहार मैं अपनी कलाकारी दिखाने का और ढेरों इनाम पाने का। तो अवसर को न गवांये और गणेश चतुर्थी को बनाये खास फिक्शन कॉमिक्स के साथ“।
प्रतिभागी नीचे दिए गए ईमेल आई.डी. पर कल (7 सितम्बर) तक अपनी प्रविष्टियाँ भेज सकते है और उन्हें ईमेल पर ‘GANESH CHATURTHI PRATIYOGITA‘ के सब्जेक्ट के साथ अन्य जानकारी साझा करनी।
Email: [email protected]
निम्नलिखित प्रतियोगिताएं आयोजन का हिस्सा है:
Fiction Comics Art Competition

Fiction Comics Recipe Competition

Fiction Comics Letter/Poetry Competition

Fiction Comics Quiz 2

Fiction Comics Quiz 3

Fiction Comics Quiz 5

कॉमिक्स बाइट के प्रबुद्ध पाठकों और समस्त देशवासियों को गणेश चतुर्थी की हार्दिक शुभकामनाएं। आज ही अपने दिमाग के घोड़े दौड़ाइए एवं अपने कला/कौशल के साथ फिक्शन कॉमिक्स के इस जबरदस्त प्रतियोगिता का हिस्सा बनें। आभार – कॉमिक्स बाइट!!

